Клиентский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

Вот уже несколько месяцев в областном центре работает клиентский центр обслуживания AliExpress. Что же это означает для горожан? Все подробности — в нашем новостном обзоре.

Клиентский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открылся первый в городе и единственный в стране центр обслуживания клиентов AliExpress. Это — перспектива почти для 400 нижегородцев стать трудоустроенными. О причинах открытия такого центра, а также о том, почему выбор пал именно на Нижний Новгород рассказала руководитель центра Нэлла Орлова.

По словам топ-менеджера, сейчас важно соревноваться с другими не только ценой, но и уровнем сервиса. Центр обслуживания отходит от говорящих роботизированных скриптов, переходя в модель, когда самым важным становится решить вопрос клиента таким образом, чтобы тот остался доволен. Для этого менеджеры наделены определенной степенью свободы и, фактически, могут делать то, что посчитают нужным.

Госпожа Орлова упомянула о том, что отличает данный центр обслуживания: работа исключительно в онлайн-чатах, что делает ее значительно менее стрессовой, чем если бы присутствовал голосовой трафик.

На вопрос, почему был выбран именно Нижний Новгород в качестве города для функционирования такого центра обслуживания, Нэлла Орлова рассказала, что именно в областном центре Поволжья есть постоянный приток выпускников ВУЗов, которые нуждаются в перспективной работе, а такой центр может её дать. Кроме того на базе учреждения открыты 300 вакансий удалённой работы.

Госпожа Орлова охарактеризовала данный проект как «пилотный». На вопрос о возможном открытии таких же центров в других российских городах, она указала на необходимость подождать первых результатов работы центра в Нижнем Новгороде и далее принимать решение по ситуации.

3.7 3 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
metro на aliexpress

METRO с недавнего времени появился на китайском маркетплейсе. Какие опции теперь доступны покупателям и на каких условиях они могут приобретать товары из METRO на Алиэкспресс?

Россияне приобретают комплектующие для ПК с защитой от майнинга

Россиянам надоели майнеры. Так, по крайней мере, следует, из аналитического отчета компании «AliExpress Россия». И вообще, за первую половину августа комплектующие для ПК стали раскупаться

Продажи AliExpress через соцсети: первые итоги проекта

«AliExpress Россия» подвела первые итоги проекта продажи товаров с китайской площадки через соцсети. Ошеломляющие результаты вы сможете прочитать в нашем новостном обзоре.

Ant Group теперь подчинится банковскому регулированию

Банковское регулирование компании Джека Ма — теперь реальность, а не фантастика, как это, возможно, было раньше. Компания преобразовалась в финансовый холдинг.

праздники для предпринимателей

AliExpress опросила предпринимателей, чтобы узнать их отношение к праздникам. Результатами мы делимся с вами. Они действительно впечатляют!

зарабатывать на AliExpress

Многие уже умеют зарабатывать на Алиэкспресс. Теперь такая возможность стала доступна еще и жителям Ростова-на-Дону. Подробности — в нашем выпуске.

Финансовые показатели распродажи 11.11 на «AliExpress» в 2020 году

Россияне только за первый час грандиозной распродажи сделали покупок на 4 миллиарда рублей. Всего за 3 дня распродажи жители России потратили на покупки в сумме

AliExpress Россия: путь к успеху и вызовы на пути развития

Крупнейшая платформа для онлайн-покупок россиян за рубежом и участник рейтинга Forbes самых дорогих компаний Рунета «AliExpress Россия» по итогам прошлого года подешевела почти в три

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x