Скидки 50% на телефоны бренда Xiaomi на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Как россияне делают подарки? «AliExpress» изучает…

Команда «AliExpress Россия» изучила, как россияне делают подарки. Открылись любопытные факты…

как россияне делают подарки на новый год

Опрос был проведен командой «AliExpress Россия» в тесном сотрудничестве с их коллегами из «Research Me». Было поставлен главный вопрос: как и кому россияне выбирают подарки. Вот, что удалось выяснить.

Три четверти жителей России собираются потратить на подарки не более 5000 рублей.19% рассчитывают не перейти верхнюю границу в 10000 рублей. Москвичи, а также жители Поволжья, Сибири и юга России могут себе позволить потратить на подарки более 10000 рублей.

Самыми распространенными сувенирами на Новый год являются конфеты — их предпочитает дарить 58% россиян. Совершенно не пользуется популярностью постельное белье – за него отдали свои голоса всего 13% жителей нашей страны.

Выбирая подарки, мужчины предпочитают презентовать алкоголь и бытовую технику. Для женщин фаворитом остаются сувениры, дополненные чем-то практичным — например, одежда, посуда или продукты питания.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Китайский коронавирус

Что известно о об этом вирусе. Безопасно ли заказывать посылки из Китая и есть ли вакцина? Как обезопасить себя от вируса и есть ли лечение?

фирменные пункты выдачи по всей россии

Китайский маркетплейс делает доставку еще удобнее! Теперь на «Почте России» будут работать фирменные пункты выдачи товаров, заказанных на «AliExpress». Подробнее — в текущем выпуске новостей.

Международный «убийца» AliExpress уже на пороге: что приготовила нам «Почта России»?

«Почта России» захотела «подсидеть» такого гиганта, как AliExpress. Удастся ли почтовому монополисту России совершить невозможное?

«Почта России» запустила сервис «Почта Маркет» - российскую альтернативу AliExpress

«Почта России» запустила онлайн-магазин market.pochta.ru, который объединяет товары различных компаний и предложения из бумажных каталогов, доступных в 42 тысячах отделений сервиса

любимые направления россиян

Аналитики «AliExpress Россия» совместно с их коллегами из Aviasales выяснили, что россияне больше всего любят перед отпуском. Они рассказали про самые востребованные направления.

AliExpress перед распродажей: увеличение логистических мощностей в 4 раза

В AliExpress уже предчувствуют небывалую загрузку всех отделов, а также сумасшедшее количество заказов. Именно поэтому китайская корпорация в преддверии распродажи увеличила логистические мощности в 4

Cainiao запустит в России сеть постаматов для доставки заказов с AliExpress

Китайский логистический оператор Cainiao объявил о запуске собственной сети постаматов для доставки заказов с AliExpress в России

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x