«ЮМани» недоступно на «AliExpress»: в чем причина?

Внезапно покупатели на Алиэкспресс стали жаловаться на недоступность ЮМани (бывшие «Яндекс.Деньги»). В чем причина? Разбираемся.

«ЮМани» недоступно на «AliExpress»: в чем причина?

Покупатели на «Алиэкспресс» столкнулись с ограничениями по оплате. Эти ограничения вызваны предписанием Центробанка на ограничение операции с компаниями, имеющими регистрацию вне России. Предписание направлено сервису «ЮМани» (бывшие «Яндекс.Деньги»). Ограничения касаются исключительно операций между физическими лицами и компаниями, не являющимися резидентами Российской Федерации.

Согласно комментарию представителя «AliExpress», пользователям предлагается большое количество методов оплаты, включая возможность оплатить покупку банковскими картами. Корпорация следит за ситуацией и восстановит оплату через интернет-кошельки «ЮМани» как только ситуацию станет возможным урегулировать.

Метки:
0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

2 Сообщений
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

В огромном числе разнообразных советов нет ответа на простейший, очевиднейший вопрос! Будут ли суммы переведенные с помощью карт (неважно какого статуса) Яндекс денег этими самыми Юмани, которые не принимают на АлиЭкспресс или наряду с любыми “Висами” и “Мастеркартами” являются дееспособными средствами платежа.

Уже принимают. Вот здесь новость на эту тему

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x