Скидки 50% на телефоны бренда OUKITEL на Алиэкспресс

iOS 14.5: владельцам AliExpress не понравилась прозрачность отслеживания системы

Топ-менеджерам Alibaba Group не понравилось нововведение в iOS 14.5. Что именно стало причиной беспокойства — читайте в нашем выпуске.

ios14.5

В свежей версии системы для смартфонов Apple появилось одно нововведение, которое подверглось резкой критике со стороны Facebook. Речь идет о системе отслеживания, которая сообщает пользователю о факте сбора конфиденциальных данных сторонними приложениями.

Сейчас стало известно, что топ-менеджеры Alibaba Group тоже не в восторге от такого нововведения. На прошлой неделе они провели встречу, на которой обсуждался вопрос защиты доходов с рекламы.

Если вы ищите промокод магазина алиэкспресс на скидку, заходите на специальную страницу с купонами.

5 1 голос
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джек Ма и фонд Alibaba передают ВОЗ 100 000 000 масок и 1 000 000 тестов

Один из самых богатых людей мира глава компании Alibaba Джек Ма передает ВОЗ 100 миллионов медицинских масок, миллион респираторов и столько же тестов на коронавирус.

Заказы AliExpress теперь можно будет получить на Почте России

Китайский маркетплейс становится еще удобнее! Теперь заказы вы сможете получить прямо в отделении «Почты России». Как такое возможно? Просто прочитайте эту новость.

портрет российского покупателя

Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование, которое выявило портрет типичного российского покупателя. Кто и что покупает в России — всё это в нашем выпуске!

алиэкспресс снова принимают яндекс деньги

Приятная новость для покупателей: китайский маркетплейс возобновил оплату через сервис «YooMoney» и «Google Pay». Подробности в нашем выпуске.

«Online» растёт и развивается: «Лента» уже тоже на Алиэкспресс

Всем известный гипермаркет «Лента» запустился в онлайне на Алиэкспресс. Подробности этого интересного события читайте в нашем новостном выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x