Скидки 50% на телефоны бренда HUAWEI на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Финансовые показатели распродажи 11.11 на «AliExpress» в 2020 году

Россияне только за первый час грандиозной распродажи сделали покупок на 4 миллиарда рублей. Всего за 3 дня распродажи жители России потратили на покупки в сумме почти 20 млрд рублей.

Финансовые показатели распродажи 11.11 на «AliExpress» в 2020 году

Сотрудники компании «AliExpress Россия» раскрыли некоторые финансовые показатели только что прошедшей грандиозной распродажи. По их данным россиянами только в первый час распродажи было потрачено около 4 миллиардов рублей. Всего же жители России за три дня шопинга оставили на китайской платформе 19,3 миллиарда рублей.

Продавцы из России сделали рекордный оборот за распродажу: 3,3 млрд. рублей, что в 1,3 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

Самыми востребованными товарами на распродаже стали:

Лучший продавец из России сделал оборот 660 миллионов рублей за время распродажи.

Важным новым показателем стал social e-commerce: в приложении VK зарегистрировано более 120 тысяч новых покупателей. Еще одно новшество — live-трансляция, в ходе которой также шли продажи. 11 ноября в приложении «AliExpress Россия» стартовал 24-часовой стрим, каждый час проходил новый тематический эфир со звездами и экспертами. Например, тему fashion вела Ксения Дукалис, тему электроники и гаджетов — блогер Wylsacom, а главную тему вечера — Максим Галкин. За первый час эфир посмотрели 500 тысяч покупателей. Всего стрим в приложении «AliExpress Россия» посмотрело более 1,5 млн человек.

По данным сотового оператора Yota, рост трафика в приложении «AliExpress Россия» 11 ноября составил 108% по сравнению с предыдущим днем.

Главная распродажа года 11.11 проводится в России в шестой раз, и в четвертый раз в ней участвует и «AliExpress Россия», и маркетплейс Tmall. На площадке зарегистрированы более 22 тысяч российских продавцов — от крупнейших производителей до среднего и малого российского бизнеса. Среди брендов, которые впервые участвовали в распродаже 11.11 на маркетплейсе — «Аквафор», «Связной», «Сима-Ленд», «Ситилинк», «Твое», «Технопарк», «Улыбка радуги», Asus, Bosch, Candy, Decathlon, Dell, Finn Flare, Honor, Huawei, Intel, kari, LEGO, Mayer&Boch, Microsoft, Patrol, Puma, Quiksilver, Sony, TomTailor, Xiaomi, Zarina, Zenden и др.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Идеальная логистика: что это такое по мнению предпринимателей?

В AliExpress провели исследование и узнали, какой видят идеальную логистику предприниматели. Результат исследования — в нашем новостном обзоре.

автомобиль от алиэкспресс

Китайский маркетплейс, который все без исключения знают, как огромный рынок различных товаров, выпустил… автомобиль! Что это: автомобиль будущего или простая поделка? Читайте в нашем выпуске!

доставка в магазин с алиэкпресс

Вам далеко идти на почту, а магазин под боком? Теперь это перестало быть проблемой! AliExpress запускает функцию «самовывоз из магазина».

back to school

«Back to school»: В этом году состоялось совершенно новое начало распродаж, посвященных началу учебного года. Подробнее о том, что было сделано — в нашем новостном

алиэкспресс снова принимают яндекс деньги

Приятная новость для покупателей: китайский маркетплейс возобновил оплату через сервис «YooMoney» и «Google Pay». Подробности в нашем выпуске.

Как отзывы влияют на покупателей в интернете: мнения экспертов

AliExpress Россия и российское исследовательское агентство Data Insight выяснили, что на покупателей менее всего влияют отзывы известных людей, оставленные в интернете на интересующий их продукт.

Российские продавцы освобождаются от платы за доставку во время ноябрьских распродаж

Китайский маркетплейс преподносит очередной сюрприз продавцам во время очередных грандиозных ноябрьских распродаж. Подробнее читайте в нашем новостном выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x