Скидки 50% на телефоны бренда Infinix на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Доставка от крупных продавцов за один день!

Звучит невероятно, но товары от крупных продавцов на Алиэкспресс действительно будут доставляться за один день! Как такое возможно? Читайте в нашем выпуске!

доставка от алиэкспресс на следующий день

Действительно, в это очень сложно поверить. Но факт остается фактом: если вы покупаете товар у крупного продавца на Алиэкспресс, доставка может состояться уже на следующий день.

Речь идет исключительно о российских продавцах. Запуск сервиса дропшиппинга совместно с «Почтой России» позволил настолько кардинально сократить сроки доставки. Продавец должен просто сдать отправление в ближайшее почтовое отделение или сортировочный центр, откуда посылку уже доставят либо до ближайшего к покупателю почтового отделения, либо курьером до двери.

Если продавец сдаст посылку на почту до 18:00 того дня, когда был произведен расчет, есть вариант, что покупатель увидит заказанный товар уже на следующий день.

В 11400 населенных пунктах курьер сможет доставить посылку на дом. Ну или в одно из 42000 почтовых отделений по всей стране.

Самое приятное состоит в том, что увеличения стоимости за такие «скорости» не будет: стоимость доставки останется прежней.

В этом разделе рассказываем как применить промокод AliExpress

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AliExpress Россия: путь к успеху и вызовы на пути развития

Крупнейшая платформа для онлайн-покупок россиян за рубежом и участник рейтинга Forbes самых дорогих компаний Рунета «AliExpress Россия» по итогам прошлого года подешевела почти в три

организация рабочего места

Аналитики «AliExpress Россия» провели исследование и выявили динамику спроса россиян на товары, необходимые для организации рабочего места. Все подробности — в нашем выпуске.

Мультимаркет-триада: «Вконтакте», «Алиэкспресс» и «Юла»

Социальная сеть, китайский маркетплейс и доска объявлений объединяются в один огромный мульти-маркет на базе социальной сети «ВКонтакте». Что это означает для простых обывателей?

СберЛогистика

СберЛогистика — новый сервис от Сбербанка. Так называемая Сбербанк.Доставка. Логистический партнер Алиэкспресс теперь сотрудничает со СберЛогистикой, а значит, получать заказы с AliExpress станет еще удобнее!

AliExpress и «Самокат» запустили сервис экспресс-доставки «Есть!»

«AliExpress Россия» в партнерстве с сервисом «Самокат» запустит проект экспресс-доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса «Есть!»

Китайский коронавирус

Что известно о об этом вирусе. Безопасно ли заказывать посылки из Китая и есть ли вакцина? Как обезопасить себя от вируса и есть ли лечение?

августовские выплаты на детей

В России на детей до 16 лет заплатят по 10000 рублей. Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование и выяснили, на что россияне потратят эти выплаты

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x