Скидки 50% на телефоны бренда OPPO на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

«Cainiao» + Сбербанк = удобство покупателей

СберЛогистика — новый сервис от Сбербанка. Так называемая Сбербанк.Доставка. Логистический партнер Алиэкспресс теперь сотрудничает со СберЛогистикой, а значит, получать заказы с AliExpress станет еще удобнее!

СберЛогистика

Объявление о сотрудничестве «Cainiao» и СберЛогистики открывает новые перспективы для пользователей: скоро заказы с AliExpress можно будет получать в соответствующих постаматах.

На текущий момент китайский логистический партнер Алиэкспресс насчитывает 19000 постаматов в России. В это число включаются как собственные, так и партнерские пункты выдачи заказов.

Сотрудничество со «СберЛогистикой» обещает довести это число практически до 31000, а значит, покупать на Алиэкспресс станет еще удобнее — ведь забирать посылки будет еще проще!

Комментирует Вячеслав Савин, генеральный директор «Цайняо» в России

«Сотрудничество со СберЛогистикой даст покупателям ещё один удобный канал получения посылок. Наша задача — организовать быструю и удобную выдачу в шаговой доступности для каждого пользователя сервисов „Цайняо“ и для постоянно растущего количество заказов с маркетплейсов Alibaba Group. На нас приходится более 90% доставок посылок Alibaba Group в мире, а доля заказов из России сейчас является одной из самых быстрорастущих. Благодаря новому каналу выдачи, снизятся сроки ожидания посылок. Уже сейчас на долю выдачи через постаматы и пункты выдачи приходится более 15% всех заказов в России»

Комментарий заместителя генерального директора по коммерции СберЛогистики Марии Зайцевой

«Мы рады сотрудничеству с одним из крупнейших в мире ИТ-операторов „Цайняо“. Мы ценим время наших клиентов и знаем, насколько важно получать свои заказы вовремя и с комфортом. Одна из основных задач нашей компании — сделать сервис доставки удобным и безопасным для нашего клиента. Наши пункты выдачи посылок расположены в отделениях Сбера, а постаматы располагаются в том числе в зонах работы 24/7. В планах СберЛогистики открыть точки выдачи заказов в 2500 отделениях по всей стране и установить более 10 тыс. постаматов»

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
«AliExpress Россия»: товары из категории еда доступны зарубежным пользователям

Российские продукты питания — те, которые расположены в категории «Еда» — теперь доступны не только россиянам, но всем зарубежным пользователям. Подробности читайте в этом обзоре.

переговоры между оренбургом и алиэкспресс

Глава Оренбургской области Денис Паслер провел переговоры, в ходе которых выразил желание области сотрудничать с китайским маркетплейсом. Все подробности — в нашем выпуске.

бесплатная доставка из Китая в Россию

Боялись купить вещь за 100 рублей и заплатить за доставку в 10 раз больше? С данным нововведением можно забыть об этом, как о страшном сне!

компоненты для сборки пк

Экспертное исследование, проведенное сотрудниками компании «AliExpress Россия» выявило повышенный интерес россиян к компонентам для сборки ПК. Подробности мы изложили в нашем выпуске.

годовой оборот корпорации алиэкспресс

Знаменитый китайский маркетплейс впервые приоткрыл завесу тайны над своими показателями годовой прибыли. Надо сказать, цифры впечатляют, и даже очень! Подробности — в нашем выпуске.

любимые направления россиян

Аналитики «AliExpress Россия» совместно с их коллегами из Aviasales выяснили, что россияне больше всего любят перед отпуском. Они рассказали про самые востребованные направления.

экспорт российских товаров в европу

Благодаря усилиям компании «AliExpress Россия» европейцы смогут покупать товары российских брендов. Каким образом это стало возможным? Читайте внимательно в нашем выпуске!

Практически все россияне готовы делать подарки друзьям без повода

Совместное исследование выявило значение дружбы для россиян: подавляющее большинство жителей нашей страны готово дарить подарки просто так, без повода.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x