Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Более чем в 3 раза увеличилось кол-во самозанятых новосибирцев на AliExpress

Всё больше жителей Новосибирска отдают предпочтение работе в качестве самозанятого на AliExpress. С начала года по апрель их кол-во выросло более чем в 3 раза.

самозанятые новосибирцы на AliExpress

На начало января 2021 года количество самозанятых жителей Новосибирска на платформе Алиэкспресс не превышало 25. В апреле таких людей уже стало 80. Таким образом количество самозанятых новосибирцев на AliExpress выросло более чем в 3 раза.

По имеющейся аналитической информации, полученной от сотрудников «AliExpress Россия», наибольшую выгоду самозанятые получают от продаж товаров, относящихся к категории «Дом и сад». Далее идут спортивные товары, товары для офиса и школы, украшения.

Уточняется также, что с начала 2021 года количество продавцов из России на китайском маркетплейсе выросло в 3 раза и на апрель 2021 года составляет порядка 3000 человек. Суммарное количество товаров в магазинах самозанятых превышает 40000.

Не знаете где взять промокод Алиэкспресс? Все действующие промокоды на любой магазин AliExpress

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AliExpress перед распродажей: увеличение логистических мощностей в 4 раза

В AliExpress уже предчувствуют небывалую загрузку всех отделов, а также сумасшедшее количество заказов. Именно поэтому китайская корпорация в преддверии распродажи увеличила логистические мощности в 4

отслеживание дешевых отправлений с AliExpress

Китайская корпорация постоянно улучшает качество обслуживания. Теперь — пока исключительно для рязанцев — появилось одно нововведение. Подробнее читайте в новостном выпуске.

переговоры между оренбургом и алиэкспресс

Глава Оренбургской области Денис Паслер провел переговоры, в ходе которых выразил желание области сотрудничать с китайским маркетплейсом. Все подробности — в нашем выпуске.

Как игры помогают увеличить выручку на E-Commerce: опыт «AliExpress Россия»

Казалось бы: игры и выручка в интернет-магазине: ну чего здесь общего? Ан нет, «AliExpress Россия» провели собственные изыскания и выяснили, что общего здесь очень много.

back to school

«Back to school»: В этом году состоялось совершенно новое начало распродаж, посвященных началу учебного года. Подробнее о том, что было сделано — в нашем новостном

новый пункт доставки алиэкспресс

Внимание! Новый пункт доставки заказов с Алиэкспресс: магазин «Связной». Покупаете телефон или аксессуары к нему? Вы можете там же забрать товары, купленные на китайском маркетплейсе.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x