Скидки 50% на телефоны бренда Xiaomi на Алиэкспресс

Аттракцион невиданной щедрости от Алиэкспресс: полностью бесплатная доставка в Россию

Боялись купить вещь за 100 рублей и заплатить за доставку в 10 раз больше? С данным нововведением можно забыть об этом, как о страшном сне!

бесплатная доставка из Китая в Россию

Что-то давненько администрация китайского маркетплейса не устраивала приятных сюрпризов. Вот, кажется, время настало: новый год, начало нового десятилетия и… запуск полностью бесплатной доставки в Россию!

Не важно, сколько стоит сам товар. Не важно, в каком российском городе вы находитесь. Не важно… вообще ничего не важно! Вот условия, которые нужно соблюсти, чтобы воспользоваться столь вкусным предложением:

    1. Заказ должен идти в Россию.
    2. При оформлении нужно выбрать метод доставки «AliExpress Standard Shipping».

Всё! Если вы это сделаете, доставка для вас будет абсолютно бесплатная. При этом стоимость товара не имеет значения: 60 рублей или 25000 рублей — оба таких товара приедут к вам одинаково быстро, и вам не нужно будет ничего за это платить.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kazanexpress aliexpress

AliExpress постепенно начинает разворачивать свою инфраструктуру в регионах Российской Федерации. Стало известно о приобретении китайским маркетплейсом 30% KazanExpress.

Продажи AliExpress через соцсети: первые итоги проекта

«AliExpress Россия» подвела первые итоги проекта продажи товаров с китайской площадки через соцсети. Ошеломляющие результаты вы сможете прочитать в нашем новостном обзоре.

Первый цифровой цветочный магазин от Алиэкспресс

Цифровой цветочный магазин… вы понимаете это словосочетание? Теперь, когда в Алиэкспресс такое запустили, это станет привычным! Все подробности — в нашем новостном выпуске.

книги с алиэкспресс

Аналитические исследования специалистов компании «AliExpress Россия» показали увеличение спроса на литературу аж в 5 раз! Подробнее об этом — в нашем новостном выпуске.

переговоры между оренбургом и алиэкспресс

Глава Оренбургской области Денис Паслер провел переговоры, в ходе которых выразил желание области сотрудничать с китайским маркетплейсом. Все подробности — в нашем выпуске.

Сколько россияне готовы потратить на подарки? В «AliExpress Россия» знают ответ!

Сколько же граждане РФ готовы потратить на подарки родным и близким? Специалисты «AliExpress Россия» ответили на этот вопрос.

пробка в суэцком канале

Перекрывший движение в Суэцком канале контейнеровоз спровоцировал немалые хлопоты и волнения по всему миру. Вот только… как это всё отразится на Алиэкспресс? Будут ли товары

Идеальная логистика: что это такое по мнению предпринимателей?

В AliExpress провели исследование и узнали, какой видят идеальную логистику предприниматели. Результат исследования — в нашем новостном обзоре.

Аналитики «AliExpress Россия» выяснили свадебные предпочтения россиян

Что россияне охотнее всего покупают на свадьбу? Аналитики «AliExpress Россия» провели свое исследование, результаты которого мы публикуем в нашем новостном выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x