Скидки 50% на телефоны бренда Infinix на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Ant Group теперь подчинится банковскому регулированию

Банковское регулирование компании Джека Ма — теперь реальность, а не фантастика, как это, возможно, было раньше. Компания преобразовалась в финансовый холдинг.

Ant Group теперь подчинится банковскому регулированию

Компанию Джека Ма — основателя AliExpress — решили реструктуризировать. План реструктуризации Джек Ма согласовал с китайскими регуляторами. В результате переговоров было принято решение преобразовать Ant Group в финансовый холдинг. Следствием такого решения является необходимость полного подчинения банковскому регулированию.

План реструктуризации подразумевает вхождение в холдинг всех подразделений компании, включая доставку еды и блокчейны.

Джек Ма может официально объявить о реструктуризации еще до наступления нового года по китайскому календарю, т.е. до 12 февраля. Но это — лишь первый шаг в довольно длительном процессе. Китайские власти еще находятся в процессе разработки требований для финансовых компаний, деятельность которых протекает сразу в нескольких направлениях.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рейтинг смартфонов из китая

Как вы думаете, какой в России самый популярный мобильный телефон? Мы тоже думали, что айфон, так же, как и вы. Пока не узнали реальный ответ

«AliExpress Россия» и Тинькофф оплата провели исследование рынка онлайн-покупок

AliExpress с Тиньковым решили узнать, что же россияне покупали на китайском маркетплейсе за период с 2019 по 2020 год. Что же у них получилось? Давайте

AliExpress организует показ мод с российскими дизайнерами

2 октября октября в Москве состоится первый транснациональный показ AliExpress в России. Мода — одно из главных проявлений такого будущего. Теперь выбор образов не ограничен

самозанятые новосибирцы на AliExpress

Всё больше жителей Новосибирска отдают предпочтение работе в качестве самозанятого на AliExpress. С начала года по апрель их кол-во выросло более чем в 3 раза.

Сколько россияне готовы потратить на подарки? В «AliExpress Россия» знают ответ!

Сколько же граждане РФ готовы потратить на подарки родным и близким? Специалисты «AliExpress Россия» ответили на этот вопрос.

AliExpress Россия: путь к успеху и вызовы на пути развития

Крупнейшая платформа для онлайн-покупок россиян за рубежом и участник рейтинга Forbes самых дорогих компаний Рунета «AliExpress Россия» по итогам прошлого года подешевела почти в три

Идеальная логистика: что это такое по мнению предпринимателей?

В AliExpress провели исследование и узнали, какой видят идеальную логистику предприниматели. Результат исследования — в нашем новостном обзоре.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x