Скидки 50% на телефоны бренда ONEPLUS на Алиэкспресс

AliExpress запустит сервис доставки еды в Казани

«AliExpress Россия» запускает проект «Есть!» — отдельный раздел для продажи продуктов питания, товаров первой необходимости (бытовая химия и хозтовары, товары для личной гигиены), детского питания и товаров для животных с доставкой день в день. Проект реализуется в партнерстве с сервисом экспресс-доставки «Самокат», сообщает пресс-служба российского AliExpress.

AliExpress запустит сервис доставки еды в Казани

Пресс-служба AliExpress Россия сообщила о том, что ближайшее время в сотрудничестве с курьерской службой «Самокат» в Казани планируется запустить 15-минутную доставку продуктов питания, кормов для животных и бытовых товаров. Напомним, что данная услуга уже действует в Москве и Санкт Петербурге.

За время строгого карантина многие россияне стали активно пользоваться службами доставки. Появилось множество новых приложений и сервисов. Торговая площадка AliExpress решила не отставать.

Читайте также: «AliExpress Россия» в партнерстве с сервисом «Самокат» запустит проект экспресс-доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса «Есть!»

С целью расширения ассортимента товаров, сейчас ведутся переговоры с крупными торговыми сетями, такими как «Магнит» и «Лента». Представители российского отделения «Ашана» также высказали заинтересованность в сотрудничестве с крупной торговой платформой.

Первое время сервис будет доступен ограниченному числу пользователей, но постепенно появится у всех на базе приложения AliExpress в отдельном разделе маркетплейса.

Проект «Есть!» — отдельный раздел для продажи продуктов питания, товаров первой необходимости (бытовая химия и хозтовары, товары для личной гигиены), детского питания и товаров для животных с доставкой день в день. Проект реализуется в партнерстве с сервисом экспресс-доставки «Самокат».

Источник: kommersant.ru inde.io e-kazan.ru vc.ru

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kazanexpress aliexpress

AliExpress постепенно начинает разворачивать свою инфраструктуру в регионах Российской Федерации. Стало известно о приобретении китайским маркетплейсом 30% KazanExpress.

Россияне приобретают комплектующие для ПК с защитой от майнинга

Россиянам надоели майнеры. Так, по крайней мере, следует, из аналитического отчета компании «AliExpress Россия». И вообще, за первую половину августа комплектующие для ПК стали раскупаться

Клиентский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

Вот уже несколько месяцев в областном центре работает клиентский центр обслуживания AliExpress. Что же это означает для горожан? Все подробности — в нашем новостном

алиэкспресс снова принимают яндекс деньги

Приятная новость для покупателей: китайский маркетплейс возобновил оплату через сервис «YooMoney» и «Google Pay». Подробности в нашем выпуске.

back to school

«Back to school»: В этом году состоялось совершенно новое начало распродаж, посвященных началу учебного года. Подробнее о том, что было сделано — в нашем новостном

Китайский коронавирус

Что известно о об этом вирусе. Безопасно ли заказывать посылки из Китая и есть ли вакцина? Как обезопасить себя от вируса и есть ли лечение?

бесплатная доставка из Китая в Россию

Боялись купить вещь за 100 рублей и заплатить за доставку в 10 раз больше? С данным нововведением можно забыть об этом, как о страшном сне!

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x