Скидки 50% на телефоны бренда realme на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

AliExpress выпустил помаду в цвете своего бренда

Помада в цветах бренда AliExpress. Необычно? Ещё бы! Подробности события — в нашем новостном выпуске.

помада в цвете бренда алиэкспресс

В результате совместного сотрудничества AliExpress с российской лабораторией Makeup появилась помада красно-оранжевого цвета. Это как раз те оттенки, которые присутствуют на логотипе китайского маркетплейса. Выход помады был приурочен к 29 июля — международному дню губной помады.

Команда интернет-магазина запустила танцевальный флешмоб на московской набережной в поддержку новой коллекции. Яркие костюмы участниц и их активные движения под музыку привлекали громадное количество зрителей.
Помада в цветах бренда AliExpress. Необычно? Ещё бы! Подробности события — в нашем новостном выпуске.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Идеальная логистика: что это такое по мнению предпринимателей?

В AliExpress провели исследование и узнали, какой видят идеальную логистику предприниматели. Результат исследования — в нашем новостном обзоре.

Заказы AliExpress теперь можно будет получить на Почте России

Китайский маркетплейс становится еще удобнее! Теперь заказы вы сможете получить прямо в отделении «Почты России». Как такое возможно? Просто прочитайте эту новость.

Федеральный Cashback от «МИР» и «AliExpress Россия»

Платежная система «МИР» и китайский маркетплейс запускают специальный кэшбек, который сделает осенние покупки россиян еще выгоднее и приятнее. Подробнее — в нашем новостном обзоре.

AliExpress выделит по миллиону продавцам-производителям из России

Если человек сам производит и продает то, что произвел, он может рассчитывать на целый миллион рублей от китайского маркетплейса. Как это возможно? Читайте в данной

августовские выплаты на детей

В России на детей до 16 лет заплатят по 10000 рублей. Аналитики компании «AliExpress Россия» провели исследование и выяснили, на что россияне потратят эти выплаты

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x