Скидки 50% на телефоны бренда Blackview на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

AliExpress выпустил мобильное приложение для жителей России

Команда разработчиков китайского маркетплейса выпустила мобильное приложение, адаптированное для российского рынка. Покупки для россиян становятся еще удобнее!

новое мобильное приложение от алиэкспресс

Мобильное приложение, о котором идет речь, адаптировано для российского рынка. Уже сейчас его можно скачать как в AppStore, так и Google Play.

Особенность данного софта заключается в том, всё управление будет совершаться командой из России. Дополнительные разработки и обновления софта также не потребуют привязки к международной команде AliExpress.

В этом приложении россиянам уже сейчас доступен каталог, в котором размещены все 140 миллионов товаров, как от китайских, так и от локальных поставщиков.

Забирайте свежий промокод Алиэкспресс на скидку

Скачать мобильное приложение AliExpress для России

– Приложение в Google Play для телефонов с Android
Мобильное приложение AliExpress Google Play

– Приложение в App Store для iOS
Мобильное приложение AliExpress iOS app store

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
книги с алиэкспресс

Аналитические исследования специалистов компании «AliExpress Россия» показали увеличение спроса на литературу аж в 5 раз! Подробнее об этом — в нашем новостном выпуске.

metro на aliexpress

METRO с недавнего времени появился на китайском маркетплейсе. Какие опции теперь доступны покупателям и на каких условиях они могут приобретать товары из METRO на Алиэкспресс?

Зимняя ликвидация на «Алиэкспресс»: скидки до 90%!

В третью неделю января на Алиэкспресс можно будет жестко сэкономить. Тотальная ликвидация, как-никак... аж до 90% скидки на электронику. Подробности - в нашей новости.

самозанятые на алиэкспресс

Уральцам нравится работать на AliExpress на себя. А иначе как объяснить такой рост числа самозанятых? Все подробности читайте в нашем выпуске.

AliExpress: какую погоду следует ждать россиянам этой зимой?

Аналитики «AliExpress Россия» ответили на два вопроса: какую погоду россияне ждут предстоящей зимой и как предпочитают согреваться. Результаты исследования — в нашем новостном обзоре.

Россияне начали выращивать овощи дома: подробности невероятного события

Россияне, прежде покупавшие овощи на рынке или в магазине, начали… выращивать их дома! Подробности невероятного события в нашем новостном обзоре!

Покупка 7,85% AliExpress Russia обошлась РФПИ с партнерами в $194 млн

Недавно прошла сделка, в результате которой РФПИ и партнеры стали обладателями 7,85% акций компании «AliExpress Россия». О потраченной сумме, а также подробностях сделки — в

организация рабочего места

Аналитики «AliExpress Россия» провели исследование и выявили динамику спроса россиян на товары, необходимые для организации рабочего места. Все подробности — в нашем выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x