Скидки 50% на телефоны бренда NONOR на Алиэкспресс

AliExpress выделит по миллиону продавцам-производителям из России

Если человек сам производит и продает то, что произвел, он может рассчитывать на целый миллион рублей от китайского маркетплейса. Как это возможно? Читайте в данной новости!

AliExpress выделит по миллиону продавцам-производителям из России

Немного подробнее. Алиэкспресс в октябре 2020 года запустил конкурс «Хорошие вещи». И вот теперь пришло время подвести его итоги. Администрация китайской платформы выделила солидный бюджет: 14 миллионов рублей. Планируется объявить 14 победителей, каждый из которых получит по миллиону.

Десяти людям разрешат компенсировать этими деньгами расходы на работу с площадкой: комиссии, затраты на продвижение и логистику и т.д.

Ещё 4 человека смогут потратить деньги просто на развитие бизнеса, и совершенно не важно, что они будут делать: менять айдентику или покупать оборудование. Главное, чтобы это напрямую касалось их бизнеса на Алиэкспресс.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
алиэкспресс снова принимают яндекс деньги

Приятная новость для покупателей: китайский маркетплейс возобновил оплату через сервис «YooMoney» и «Google Pay». Подробности в нашем выпуске.

AliExpress организует показ мод с российскими дизайнерами

2 октября октября в Москве состоится первый транснациональный показ AliExpress в России. Мода — одно из главных проявлений такого будущего. Теперь выбор образов не ограничен

книги с алиэкспресс

Аналитические исследования специалистов компании «AliExpress Россия» показали увеличение спроса на литературу аж в 5 раз! Подробнее об этом — в нашем новостном выпуске.

мобильный гейминг

Пользователи стали гораздо чаще играть в игры на мобильных устройствах. Это следует из аналитического исследования компании «AliExpress Россия». Все подробности в нашем новостном выпуске.

Cainiao поможет российским продавцам на AliExpress снизить затраты

Cainiao запустил программу по поддержке российского малого и среднего бизнеса. Также поможет своим партнерам в России - Почте России, DPD, PickPoint и КСE оптимизировать маршруты

35 млн. человек в месяц на AliExpress! Китайский маркетплейс бьет рекорды!

Китайская площадка уверенно идет к мировому лидерству по популярности! Сегодня мы вам расскажем об очередном невероятном рекорде, перебить который уже вряд ли удастся кому-то из

Джек Ма и фонд Alibaba передают ВОЗ 100 000 000 масок и 1 000 000 тестов

Один из самых богатых людей мира глава компании Alibaba Джек Ма передает ВОЗ 100 миллионов медицинских масок, миллион респираторов и столько же тестов на коронавирус.

Клиентский центр обслуживания в Нижнем Новгороде

Вот уже несколько месяцев в областном центре работает клиентский центр обслуживания AliExpress. Что же это означает для горожан? Все подробности — в нашем новостном

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x