Скидки, купоны и промокоды AliExpress

«AliExpress Россия»: резко вырос спрос на товары для мобильных игр

Пользователи стали гораздо чаще играть в игры на мобильных устройствах. Это следует из аналитического исследования компании «AliExpress Россия». Все подробности в нашем новостном выпуске.

мобильный гейминг

Аналитики компании выяснили, что пользователи стали чаще покупать игровую периферию. За май спрос на подобные товары подскочил в 4,3 раза.

Смартфоны, наиболее приглянувшиеся игроманам: ASUS ROG Phone 5, Nubia Red Magic 6, Xiaomi Black Shark 4. Все эти телефоны обладают внушительной мощностью, вполне достаточной для хорошего гейминга.

Пользователей интересуют также специальные игровые вентиляторы для смартфонов, которые не дают устройствам перегреваться. В начале лета оборот этой категории товаров вырос в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Есть еще одна популярная категория: VR-очки. Если сравнивать текущий период с аналогичным в прошлом году, получим рост оборота в 1,7 раза в данной категории.

Аналогичный рост показали специальные игровые наушники, которые пользователи тоже стали покупать гораздо чаще, чем в прошлом году.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x