Скидки 50% на телефоны бренда VIVO на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

«AliExpress Россия»: каждый месяц по 30 млн заказов

В Алиэкспресс поделились количеством заказов, сделанных с декабря по февраль. Статистика впечатляет: каждый месяц делалось рекордное количество заказов!

«AliExpress Россия»: каждый месяц по 30 млн заказов

Ранее было известно о том, что по состоянию на конец 2020 года количество продавцов из России на китайской площадке составляло 35000. Однако до настоящего момента маркетплейс не раскрывал количество заказов у этих продавцов. И вот, завеса тайны немножко приоткрылась.

Стало известно о том, что за зимние месяцы 2020/2021 годов пользователи AliExpress оформили более 90 млн. заказов. Да, все эти заказы были оплачены.

Категории, пользовавшиеся у покупателей наибольшим спросом: потребительская электроника, товары для дома, офиса и сада. Спросом пользовались также компьютеры и автотовары.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
«Почта России» запустила сервис «Почта Маркет» - российскую альтернативу AliExpress

«Почта России» запустила онлайн-магазин market.pochta.ru, который объединяет товары различных компаний и предложения из бумажных каталогов, доступных в 42 тысячах отделений сервиса

экологическая акция

Недавно проходила экологическая акция под названием «Час Земли». Аналитики компании «AliExpress Россия» решили выяснить, что же предпочитают брать российские покупатели в сфере экологичных товаров

новый пункт доставки алиэкспресс

Внимание! Новый пункт доставки заказов с Алиэкспресс: магазин «Связной». Покупаете телефон или аксессуары к нему? Вы можете там же забрать товары, купленные на китайском маркетплейсе.

статистика продаж на алиэкспресс за февраль

Очередная статистика продаж от AliExpress уже доступна. Как же повлияли на людей морозы? Что они стали лучше и активнее покупать?

AliExpress вошел в ТОП по ежемесячной аудитории

Приложение AliExpress бьет рекорды по посещаемости и по востребованности пользователями. Этот новостной выпуск мы посвятили этой теме, в котором раскрываем ее более подробно.

Идеальная логистика: что это такое по мнению предпринимателей?

В AliExpress провели исследование и узнали, какой видят идеальную логистику предприниматели. Результат исследования — в нашем новостном обзоре.

Заказы AliExpress теперь можно будет получить на Почте России

Китайский маркетплейс становится еще удобнее! Теперь заказы вы сможете получить прямо в отделении «Почты России». Как такое возможно? Просто прочитайте эту новость.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x