Скидки 50% на телефоны бренда realme на Алиэкспресс

AliExpress назвал самый популярный в России телефон. Айфон? Нет, совсем нет!

Как вы думаете, какой в России самый популярный мобильный телефон? Мы тоже думали, что айфон, так же, как и вы. Пока не узнали реальный ответ на этот вопрос.

рейтинг смартфонов из китая

Аналитики компании «AliExpress Россия» рассказали о том, какие смартфоны наиболее востребованы у россиян.

Жители Российской Федерации выбирают смартфоны среднего ценового сегмента, стоимостью от 11 до 26 тысяч рублей.

Если судить по продажам российского ритейла на китайской площадке, айфон занимает 9 место из 10 возможных. Все остальные места заняли смартфоны китайского производства: Xiaomi, Realme и Honor 10 Lite.

Россияне не решаются заказывать продукцию Apple из Китая, поэтому в рейтинге продаж зарубежных продавцов смартфоны iPhone вообще не представлены. Весь список занимают, всё так же, китайские телефоны.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подарки известных компаний на новый год

Антон Верт, владелец рекламно-сувенирных компаний, провел собственное <a href="https://vc.ru/marketing/191612-chto-daryat-vkontakte-aliexpress-ozon-viber-rbk-money-i-drugie-it-kompanii-svoim-partneram-i-klientam-na-novyy-god" target="_blank" rel="noopener noreferrer">расследование</a> и выяснил, какие же подарки дарят известные компании на Новый год своим клиентам

aeroconf

В первой декаде сентября пройдет довольно крупная конференция в онлайн-формате, инициатором которой станет «AliExpress Россия». В этом новостном обзоре мы публикуем важнейшие тезисы предстоящей конференции.

системы для умного дома

В июне аналитики Алиэкспресс зарегистрировали более активные покупки систем для умного дома. С чем это связано? Пытаемся понять в данном новостном выпуске.

AliExpress перед распродажей: увеличение логистических мощностей в 4 раза

В AliExpress уже предчувствуют небывалую загрузку всех отделов, а также сумасшедшее количество заказов. Именно поэтому китайская корпорация в преддверии распродажи увеличила логистические мощности в 4

СберЛогистика

СберЛогистика — новый сервис от Сбербанка. Так называемая Сбербанк.Доставка. Логистический партнер Алиэкспресс теперь сотрудничает со СберЛогистикой, а значит, получать заказы с AliExpress станет еще удобнее!

годовой оборот корпорации алиэкспресс

Знаменитый китайский маркетплейс впервые приоткрыл завесу тайны над своими показателями годовой прибыли. Надо сказать, цифры впечатляют, и даже очень! Подробности — в нашем выпуске.

Продажи AliExpress через соцсети: первые итоги проекта

«AliExpress Россия» подвела первые итоги проекта продажи товаров с китайской площадки через соцсети. Ошеломляющие результаты вы сможете прочитать в нашем новостном обзоре.

экологическая акция

Недавно проходила экологическая акция под названием «Час Земли». Аналитики компании «AliExpress Россия» решили выяснить, что же предпочитают брать российские покупатели в сфере экологичных товаров

metro на aliexpress

METRO с недавнего времени появился на китайском маркетплейсе. Какие опции теперь доступны покупателям и на каких условиях они могут приобретать товары из METRO на Алиэкспресс?

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x