Скидки 50% на телефоны бренда SAMSUNG на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

AliExpress: какую погоду следует ждать россиянам этой зимой?

Аналитики «AliExpress Россия» ответили на два вопроса: какую погоду россияне ждут предстоящей зимой и как предпочитают согреваться. Результаты исследования — в нашем новостном обзоре.

AliExpress: какую погоду следует ждать россиянам этой зимой?

Скоро наступает период сезонного похолодания, а значит, актуальными становятся вопросы: какая погода нас ждет и как вообще согреваться? Эксперты AliExpress объединились со специалистами агентства ResearchMe и провели соответствующий опрос населения.

Практически половина опрошенных ожидает долгую и морозную зиму. Если быть точным — 47% участников опроса дали такой ответ. Чуть меньше — 45% — ожидают первый снег в ноябре. Треть респондентов придерживается мнения, что первый снег выпадет уже в октябре.

По способу согрева россияне стали оригинальными: 41% считают, что наиболее удачным способом согреться — активно двигаться на улице. Больше трети опрошенных считают, что на улице нужно носить много слоев одежды, чтобы поддерживать оптимальную температуру тела в условиях холода. За шапки высказались более половины респондентов — 54%. А вот термобелье нравится гораздо меньшему количеству россиян. Всего пятая часть опрошенных высказалась за такой вариант согрева.

Если говорить про согревание дома, 18% участников опроса прибегают к помощи обогревателей. Десятая часть опрошенных пользуется электрическими конвекторами. Четверть россиян пользуется масляными радиаторами.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Федеральный Cashback от «МИР» и «AliExpress Россия»

Платежная система «МИР» и китайский маркетплейс запускают специальный кэшбек, который сделает осенние покупки россиян еще выгоднее и приятнее. Подробнее — в нашем новостном обзоре.

Аналитики «AliExpress Россия» выяснили свадебные предпочтения россиян

Что россияне охотнее всего покупают на свадьбу? Аналитики «AliExpress Россия» провели свое исследование, результаты которого мы публикуем в нашем новостном выпуске.

алибаба нарушил антимонопольные законы китая

Компанию «Алибаба» могут конкретно наказать юанем за нарушение антимонопольных законов Китая. Вместе с вами разбираемся в проблеме.

AliExpress разделит бизнес на два направления

AliExpress стала настолько объемной площадкой, что было принято решение о разделении бизнеса на два огромных направления. Подробнее об этом читайте в нашем очередном новостном выпуске.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x