Необычные товары с необычными скидками

Хотите крутейшие скидки? Самые неординарные товары с самыми сокрушительными дисконтами — в нашем блоге! Они здесь — в этой статье. Вам остается только выбрать товары, пройти по ссылкам и оформить заказ. Дерзайте!

Необычные товары с необычными скидками

Время распродажи всегда волнительно: никогда неизвестно, на какие именно товары будут скидки, насколько сильным будет снижение цены и — наконец — останется ли товар в наличии к тому моменту, когда вы про это узнаете.

Здесь мы поведаем вам о десяти самых необычных товарах, на которые установлены такие же необычные скидки: минимум 50%, а вот максимум мы… не скажем! Читайте статью и вы обо всём узнаете.
Предупреждаем: это не топ. Это просто подборка из реально необычных, но нужных товаров.

KUULA Powerbank 10000 mAh

Необычные товары с необычными скидками

Электричество выключилось? Пошли в поход? Зашли в непроходимую глушь? Вы в командировке? В этих и многих других случаях вам обязательно потребуется «повербанк», «пауэрбанк»… его по-разному называют, но сути это не меняет: 10000mAh в полном вашем распоряжении. Считайте: если емкость аккумулятора вашего устройства составляет 5000 mAh, вам этого «банка» хватит на 2 раза, а этого вполне достаточно, чтобы третий раз уже зарядить устройство от обыкновенной розетки.

Покупаем со скидкой в 50% здесь.

Baseus 65Вт

Необычные товары с необычными скидками

Иногда вы включаете телефон, поддерживающий быструю зарядку, в розетку, и понимаете, что всё очень и очень медленно…проблема: розетка не поддерживает быструю зарядку. А вот Baseus её всегда поддерживает! Просто подключите его, а уже в него включайте устройства. Глазом моргнуть не успеете, как всё будет заряжено!

Покупаем с сумасшедшей скидкой в 66% здесь.

Дверной смарт-замок

Необычные товары с необычными скидками

XXII век… разблокировка по отпечатку пальца… перезаряжаемый… собственный чип… в общем, вам такое и не снилось! Честно? Ни один вор не сломает! Да, кстати, замок еще и перезаряжаемый!

Покупаем здесь, а скидка… аж 73%!

IP-камера 1080p

Необычные товары с необычными скидками

Если вы звоните кому-то, а вас не видно, просто купите эту IP-камеру. Разные возможности при покупке, разные страны отправки товара и… довольно внушительная скидка в 68%! Скорее сюда за товаром!

Звуковая электрическая зубная щетка

Необычные товары с необычными скидками

Зубная щетка — понятно. Электрическая? Ну, в XXI веке тоже понятно. А вот «звуковая»?! Но попробовать определенно стоит! Ведь именно ей уготована участь стать жертвой собственного успеха! 76% скидка! Такого еще не было!

Торопитесь! Все идем сюда за покупкой.

Wi-Fi модуль для рольставни

Необычные товары с необычными скидками

Приходят гости, просят открыть ставни. А вы… р-р-р-аз… нажимаете на кнопочку! Гости в шоке, ставни открываются. В общем, очень полезная штука с умопомрачительной скидкой в 77%!

Покупаем здесь.

Cubot X19

Необычные товары с необычными скидками

Несмотря на то, что смарт не попал в наш обзор самых продаваемых смартфонов, он не перестал от этого быть хорошим. 4 гига памяти, 4000 мАч аккумулятора, 8-ядерный процессор ну и т.д. В общем – «начинка» на уровне ну и скидочка… смартфон с 52% скидкой — а почему бы и нет? Все идем сюда за покупкой.

Солнцезащитные очки для ночного вождения

Необычные товары с необычными скидками

Непонятно, откуда солнце ночью… но всё равно, вы ведь в них можете и днем ходить, и ночью попробовать поездить. Скидка впечатляет: 67%!

Уже хотите? Не проблема, проходите сюда и оформляйте заказ.

Солнцезащитные многофункциональные очки

Необычные товары с необычными скидками

Еще одни очки… но на сей раз не для вождения. Они… поляризационные, хамелеоны, фотохромные и… красивые! Да, они по-настоящему красивы, так же, как и скидка на них: 60%!

Лето настанет — не успеете оглянуться! Торопитесь запастись крутыми солнцезащитными очками. Проходите по ссылке и оформляйте заказ.

Пыленепроницаемая взрослая маска

Необычные товары с необычными скидками

Учитывая текущую ситуацию, товар актуален, как никогда, и в представлении не нуждается. Хотите получить маску со скидкой в 70%? Проходите сюда.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x