Скидки 50% на телефоны бренда SAMSUNG на Алиэкспресс

Как правильно выбрать кроссовки с AliExpress

Как выбрать кроссовки с AliExpress? Это совсем не сложно, но необходимо придерживаться ряда простых правил. В нашей статье мы даем ценные советы, как правильно выбрать кроссовки с AliExpress так, чтобы с первого раза обувь вас радовала как своим внешним видом, так и функциональностью.

как выбрать кроссовки с AliExpress

Недавно в нашем ZEN-канале вышла потрясающая статья с обзором лучших кроссовок для мужчин и женщин с AliExpress. Мы представили вам лучшие модели, но совершенно не объяснили, как правильно выбрать кроссовки с AliExpress. Эта статья призвана исправить ситуацию.

Ознакомившись с нашими советами, как правильно выбрать кроссовки с AliExpress, вы подойдете к выбору более осознанно и со знанием дела, и с первого раза закажете обувь, которая сядет по ноге удобно, будет радовать вас своим внешним видом и функциональностью долгие годы.

Критерии для выбора кроссовок: на что обратить внимание?

Здесь мы опишем несколько пунктов, которые необходимо учитывать, если вы хотите сделать действительно правильный выбор обуви.

Внешний вид

Какими они должны быть? Легкими? Тяжелыми? Массивными? Футуристичными? Цветными или однотонными? Всё это заложено в понятии «внешний вид».

Имейте в виду: на AliExpress огромное количество разной обуви. Те кроссовки, которые мы представили в статье — лишь «вершина айсберга». Поэтому крайне важно определиться с внешним видом изделия с самого начала.

Размер

Здесь, вроде, всё понятно: все знают свой размер, хотя бы приблизительно. Но еще раз уточним: бывают кроссовки-маломерки. Это когда покрой не соответствует размеру. В этом случае надо брать на размер побольше. Например, если вы носите 38, берите 39 и вам должно подойти.

Надпись о том, является ли данная обувь маломерной, размещена на странице товара. Если вы такой надписи не видите, смело берите свой истинный размер.

Назначение

Казалось бы, какое может быть у кроссовок назначение? Ходить в них! Или… бегать? Да, действительно, бывают беговые кроссовки. А еще — для праздников. Еще есть кроссовки по типу ботильонов. Есть даже такой вид обуви на крайне необычной подошве.

Это мы далеко не все виды перечислили. А какой хотите именно вы? Заранее продумайте, для чего вообще вы покупаете кроссовки, в какую погоду вы в них будете ходить, в какой климат; будете ли вы в них ходить или преимущественно бегать, и т.д.

Сезон

Мы немного упомянули про сезон в предыдущем разделе, здесь остановимся на этом более подробно.

Итак, есть кроссовки с разной толщиной подошвы. От того, в какое время года по преимуществу вы их собираетесь носить, зависит то, с подошвой какой толщины они должны быть.

Внимание! Если вы на осень купите кроссовки на тонкой подошве, то рискуете очень быстро промочить ноги!

Что в итоге?

Мы перечислили 4 критерия для выбора. Когда будете гулять по AliExpress и выбирать себе обувь, нужно сделать так, чтобы все критерии совпали. Иначе говоря: взять обувь четко по размеру, того цвета, который вы хотите, на тот сезон, в который вы будете носить кроссовки и того назначения, которого они должны быть для вас. Только при выполнении этого условия вы не прогадаете с покупкой и приобретете по-настоящему ценную вещь, которая вам будет нравиться внешне и функционально вас будет во всём устраивать.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
как выбрать смартфон на алиэкспресс

Когда дело доходит до покупки новой мобилки на Али, возникает очень важный вопрос: как правильно выбрать смартфон на Алиэкспресс? Здесь мы приводим несколько практических советов,

Охота на тренды, промокоды

Последняя крупная распродажа в сентябре 2021 года на Алиэкспресс. Вас ждут скидки на товары от моды до технологий, кешбеки при оплате картой МИР, специальные предложения

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x