Скидки 50% на телефоны бренда OUKITEL на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Как найти магазин на Алиэкспресс?

Как найти магазин на Алиэкспресс?

Задача найти магазин на Алиэкспресс по названию возникает довольно часто. К примеру, вы что-то покупали в определенном магазине, но прошло время, и вам еще нужны товары. Общим поиском их искать довольно проблематично, а вот локальным поиском по магазину — уже проще. Но для этого нужно сначала найти магазин по названию. Как же это сделать?

Пользуемся общим поиском

Если вы знаете название магазина и он официально подтвержден, то первым ответом в поиске будет ссылка на него. Вот, смотрите сами.

Как найти магазин на Алиэкспресс?
Просто? Действительно, невероятно! И времени тратится минимум. Достаточно воспользоваться поиском и вы сразу перейдете на требуемую страничку, откуда уже сможете осуществить локальный поиск.

Гуглим название магазина

Здесь тоже надо знать абсолютно точное название магазина. Заходите на google, вбивайте название магазина и добавляйте слово aliexpress. Вот примерно так:

Как найти магазин на Алиэкспресс?
Вы заметили, да? Сразу после рекламных блоков нам выдается правильный ответ, т.е. ссылка на требуемый магазин в AliExpress.
Вот так легко и быстро можно найти магазин на Алиэкспресс, только лишь зная его название.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

1 Сообщение
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это если известный магазин.

День бренда: BOOSTER - массажеры для быстрого восстановления

День бренда - Booster! на Aliexpress. Массажные пистолеты от компании Booster со скидкой до 56%! Не упустите возможность приобрести гарантированно качественный товар!

Распродажи на Алиэкспресс в конце апреля и начале мая 2021

Не пропустите интересные распродажи на Алиэкспресс в ближайшее время. Мы постоянно обновляем страницу, чтобы рассказать вам о лучших скидках и акциях, которые проходят прямо сейчас.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x