Скидки 50% на телефоны бренда SAMSUNG на Алиэкспресс

Почему на один товар две цены?

Что делать, если товар стоит от 1000 до 3000 рублей? А если от 1540 до 2600 рублей? Как понять, какую стоимость за него платить? В этой статье мы всё подробно разбираем.

Почему на один товар две цены?

Наверное вам часто приходится на Алиэкспресс видеть такую картинку.

Почему на один товар две цены?

Приходится: почему же на один товар приходится две цены? За какую из них мне продадут товар?
Объяснение здесь довольно простое. Всё зависит от того, в каких… скажем так, «конфигурациях» представлен товар.
Например, женская футболка, представленная на картинке выше, доступна в двух вариациях: как оверсайз и, наоборот, укороченная. Соответственно, первый вариант стоит дороже, второй обойдется вам дешевле.
Это один вариант. Вы можете встретить еще товары, когда указана минимально и максимально возможная цена, но какая-то модель товара продается по промежуточной цене. Такое чаще всего случается со смартфонами.

Например, вот такой смартфон Xiaomi Redmi Note 10 продается:

  • в трех расцветках;
  • в нескольких конфигурациях по объему памяти и места на диске.

Почему на один товар две цены?

Стоимость телефона варьируется поэтому от 13500 до 21000 (цены примерные, на момент написания статьи). Кроме того продавец дает возможность добавить к заказу защитную пленку и/или наушники.
Следующая конфигурация обойдется вам приблизительно в 15000 рублей (цена на момент написания статьи).

Почему на один товар две цены?

Разобрались, почему на один товар могут быть две цены? Это означает, что у покупателя есть возможность выбора цвета, размера, дополнительных комплектующих и т.д. Всё зависит от того, про какой товар идет речь.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Как правильно выбрать продавца для заказа

Как выбрать продавца для заказа? Мы приводим несколько моментов, на которые следует обратить внимание. Тогда — практически гарантированно — вы сами обеспечите надлежащее качество товара

как оставить отзыв на алиэкспресс

Хотите оставить отзыв на Алиэкспресс, чтобы помочь другим людям или похвалить / поругать продавца? Здесь мы описали необходимый порядок действий.

Как правильно выбрать товар и продавца на «АлиЭкспресс»

Как не ошибиться с выбором продавца на AliExpress? Что следует учитывать при поиске продавца на AliExpress? Как найти надежного и добросовестного продавца? Какие показатели следует

гарантия на алиэкспресс

Боитесь покупать смартфоны и другую технику на Али? Сегодня мы рассказываем про гарантию на Алиэкспресс! Да, и на китайском маркетплейсе можно (и нужно) заручиться возможностью

«Начато таможенное оформление»: что же это значит?

«Начато таможенное оформление». Этот статус, как правило, вводит покупателя в ступор: мол, что начато? А когда закончится? А когда мне ждать свою посылку? Здесь мы

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x