Как добавить банковскую карту на Алиэкспресс?

Вы знаете, как добавить банковскую карту на Алиэкспресс? Мы знаем! И рассказали об этом подробно в статье. Если у вас не получается, просто следуйте инструкциям, которые здесь изложены, и у вас обязательно получится добавить банковскую карту на Алиэкспресс.

как добавить банковскую карту на алиэкспресс

Сегодня разберем вопрос, без которого вряд ли возможно полноценно совершать покупки на китайской платформе. Несмотря на то, что маркет принимает в качестве способа оплаты громадное количество электронных платежных систем, многие люди предпочитают оплачивать банковской карточкой. Когда они впервые приходят на AliExpress, у них возникает логичный вопрос: как добавить банковскую карту на Алиэкспресс?

Порядок действий

Вы не поверите, но для этого практически ничего делать не нужно. Всё настолько просто, что… в общем, сейчас расскажем!

Просто совершайте покупки. Это всё, что от вас требуется. Зайдите на AliExpress под своим логином и паролем, если вы еще не имеете учетной записи на китайской платформе — зарегистрируйте ее.
Когда вы закончите делать покупки, переходите в «Корзину» и начинайте оформлять заказ.

Когда дойдете до пункта «Способы оплаты», нажмите «Выберите способ оплаты», а в открывшемся окошке выберите блок «Карта». Введите данные своей банковской карты и — внимание! — посмотрите вниз: видите галочку «Сохранить карту»? Она стоит? Если нет — поставьте ее перед тем, как вы нажмете на кнопку «Продолжить». Этим вы как раз и ответите на вопрос, как добавить банковскую карту на Алиэкспресс.

Привязка карты через AliPay

Это более сложный вариант, но в некоторых случаях он необходим. Для реализации такого варианта вам потребуется регистрация в AliPay. В итоге когда вы уже зарегистрированы, и перешли на главную страницу AliPay, нажмите там на иконку карты. Перед вами откроется интерфейс редактирования карты и будет доступна ссылка «Добавить». Она-то вам и нужна. Нажмите на нее, введите данные своей банковской карты и сохраните их.

Обратите внимание: если вы привязываете карточку таким образом, с нее спишется символическая сумма в 1 цент, которая затем вам будет возвращена. Цель такого списания — проверить правильность реквизитов. Если вы что-то ввели неправильно, списания не произойдет, а система вам укажет на то, что были введены неверные данные.

Заключение

Просто? На наш взгляд — очень просто! Самое главное, что процедуру добавления карты необходимо произвести всего один раз. При всех последующих покупках вам достаточно будет выбрать уже привязанную карту и всё.

Обратите внимание, что к одному аккаунту вы можете привязать несколько банковских карт. Если у вас уже одна карта привязана и вы хотите привязать другую, вам достаточно просто повторить описанную выше процедуру.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x