Скидки, купоны и промокоды AliExpress

UPS Express Saver: курьерская доставка с «Алиэкспресс»

Доставка товаров из Китая в Россию за 10 дней — не фантастика, а реальность. Поможет вам в такой скоростной доставке посылки с «Алиэкспресс» курьерская компания UPS.

ups express доставка с алиэкспресс

Что делать, если вы увидели, что ваша посылка доставляется вышеуказанной компанией? Радоваться или переживать за долгую доставку?

Ответ один: однозначно радоваться! Ведь UPS является одним из мировых лидеров по курьерской доставке товаров по всему миру. Возможно настолько уникальные сроки, как «FederalExpress» они пообещать не могут, но вот ожидание от 7 до 14 дней вполне реально. Не забудьте: отправление идет из Китая! Это при том, что государственная китайская почта обещает осуществить доставку в срок от 30 дней.

Отслеживание

Треки у компании не являются международными. У фирмы есть несколько видов номеров для отслеживания, по длине они могут быть от 7 до 20 символов. Вот лишь некоторые из них:

  • 999999999999
  • T9999999999
  • 999999999

Вместо девяток — любые цифры. Если вам выдали такой номер отслеживания, значит, вы можете ожидать свою посылку в кратчайшие сроки.
На официальном сайте вы всегда можете отследить посылку. Для этого перейдите в раздел «Отслеживание» и в соответствующем поле введите свой трек-номер.

На нашем сайте вы тоже можете отследить посылку, для этого зайдите на специальную страницу и введите номер отслеживания, который вам выдал продавец.

Цена

Такая доставка никогда не будет бесплатной. В некоторых случаях ее стоимость может превышать стоимость товара. Однако оплачивая подобный способ транспортировки заказа от продавца к вам, вы доверяете доставку одной из лучших курьерских компаний и можете быть абсолютно уверены в том, что всё заказанное приедет к вам в кратчайшие сроки в целости и сохранности.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x