Скидки, купоны и промокоды AliExpress

PTS Worldwide: что это за новый метод доставки с AliExpress?

PTS Worldwide Express — совершенно новый метод доставки товаров с китайского маркетплейса. Что это? Кто они? Как они работают? Можно ли им доверять? Обо всём рассказываем здесь.

pts worldwide express

В процессе поиска необходимого товара на «Алиэкспресс» мне попался очень любопытный метод доставки, которого я раньше нигде не видел: PTS Worldwide. Стало любопытно узнать, насколько хороша эта компания, можно ли на них рассчитывать.

Информации в интернете оказалось немного, но то, что удалось добыть, обнадеживает.

Реально? Действительно всё так шоколадно?

Компания работает с 1997 года (вот уже 24 года!) и доставляет посылки более чем в 220 стран! Т.е. можно с уверенностью сказать, что фирма функционирует по всему миру. В сферу компетенции компании входит доставка «B2B», обработка возвратов (т.е. через них можно возвратить товар), работа с таможней и т.д.

В общем — стараются на совесть, а опыт, накопленный за практически четверть века (!) работы говорит о том, что доверять им не только можно, но и нужно!

Хорошо, а отслеживание?

Самое простое — отследить отправление на официальном сайте. Несмотря на английский интерфейс там всё предельно понятно. В поле, предназначенное для ввода трек номера, можно вводить сразу несколько таких номеров.

Если вы с английским жёстко на “Вы”, есть возможность отслеживания в русском сегменте интернета: к примеру, здесь, или здесь.

5 1 голос
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

4 Сообщений
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Посылка пришла в офис доставки, но не сообщений, ни чего на номер телефона не приходило. А где офис находится одному богу известно. Наверно тоже не дождусь я своей посылки. Развод какой то

Имел дело с доставкой компанией PTS. Опыт крайне негативный. Очень не рекомендую. Посылка по данным трек номера якобы пришла на почтовое отделение, якобы Вас уведомили и якобы ушла обратно учитывая превышение сроков хранения в отделении. Я лично приходил и интересовался в указанном отделении, там ничего не знают и ничего не приходило. Уведомлений на ваш указанный номер телефона ни по одному из возможных месенджеров не приходило, в почтовом ящике пусто. Короче компания “РОГА И КОПЫТА”. ДО КЛИЕНТА ДОСТАВКИ ДЕЛА НЕТУ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. Посылка была из Турции в Украину и не куда-то в село Васюки а в Киев по указанному адресу :почтовое отделение, улица, дом, квартира, личность, телефон.

Спасибо, что делитесь опытом!

У меня все точно также(((29.12 якобы пришла на отделение, а 30.12 уехала куда-то дальше, и на сортировочном центре уже 3 недели находится. Бред.
Вам вернули деньги в итоге за посылку?

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x