Курьерская компания «FedEx»: быстрая доставка с «AliExpress»

Если вам необходимо получить товар с «AliExpress» в предельно сжатые сроки, посмотрите в сторону компании «FedEx». Курьеры этой фирмы могут доставить вашу посылку к вам домой за 3 дня!

fedex доставка с алиэкспресс

Иногда нужно доставить товар очень быстро. Прямо в предельно сжатые сроки. Казалось бы: из Китая такое просто невозможно. Но есть компания, которая обещает такое сделать — правда, в теории. На практике всё оказывается немного дольше. Но давайте обо всём по порядку.

«FedEx»: кто это такие?

Международная компания, представленная во многих городах и странах. Имеет очень развитую инфраструктуру, поэтому обещает совершенно немыслимые сроки доставки из Поднебесной в Россию: 2-3 дня. Иногда так и получается, однако если вы заказываете товар к определенной дате, рекомендуем вам оставить около 2 недель на доставку – это и есть реальный срок, за который у курьера компании получится доставить заказанное по вашему адресу.

Быстро ли это? Невероятно быстро! Если вы проживаете в приграничном с Китаем городе – например, Благовещенске – срок доставки, скорее всего, сократится в разы. Подальше – ну ничего, придется немного подождать, но всё равно – сроки будут отличаться от стандартных, предлагаемых государственной китайской почтой, в лучшую сторону.

Цена? Точно не бесплатно – в противном случае вы заметите резкое удорожание самого продукта. Заплатить придется – однако этот метод доставки стоит того. «FedEx» осуществляет премиальную доставку, каждый курьер действительно делает всё возможное, чтобы товар к вам дошел в кратчайшие сроки без повреждений.

Отслеживание

Данная курьерская служба не использует международные номера, а пользуется своими собственными. Они состоят из 12 цифр, вот пример такого номера: 9145 0123 6578.

Внимание! Номер является полностью вымышленным! Любые полные или частичные совпадения с реально существующим номером компании «FedEx» являются случайными.

Отправление отслеживается на официальном сайте «FedEx» на всём пути следования. На заметку: если вы заказали несколько товаров и их отправили разными посылками, но все – через компанию «FedEx», у вас есть возможность отследить их все одновременно: в поле для ввода трек-номера можно вводить до 30 разных номеров посылок.

Кроме того посылку реально отследить на сторонних сайтах, вроде 17track.net. Ну и, конечно, не забывайте про «АлиГараж» – здесь, на специальной странице, вы тоже можете в любой момент узнать фактическое местонахождение вашей посылки.

Отзывы

По сети ходит очень много положительных отзывов про компанию. Сама фирма имеет годами наработанную репутацию, поэтому вы в «FedEx» можете не сомневаться. Случайности, конечно, бывают всегда, но в случае данной курьерской компании они минимальны. Даже если что-то и произойдет — у вас есть «Защита покупателя», благодаря которой вы сможете вернуть деньги, если посылка не дойдет или придет поврежденной.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

1 Сообщение
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Только не Fedex у меня слов нет одни маты скоро 2 месяца как жду посылку с Али хотя она уже в моей стране как месяц обещали доставить за 2 недели

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x