Скидки, купоны и промокоды AliExpress

EMS-доставка товаров с AliExpress

Самый быстрый, самый премиальный и самый надежный способ доставки товаров – служба EMS. Курьер принесет посылку туда, где вам будет удобно ее забрать.

ems-доставка товаров с алиэкспресс

Хотите быстро и надежно? Придется заплатить – такая доставка является премиальной, а потому – недешевой. Речь идет о EMS-доставке товаров с Алиэкспресс. Аббревиатура расшифровывается с английского языка: Enhanced Mail Service – усовершенствованный почтовый сервис.

Об этом уже можно судить по срокам: если при использовании стандартной китайской почты вы увидите заказанное не ранее, чем через 30-40 дней, то в случае с EMS максимальный срок доставки составляет 14 дней! Это очень быстро; если вы заказываете что-то с китайского маркетплейса и рассчитываете получить товар к определенной дате, советуем вам выбрать именно эту доставку. Придется за нее заплатить, но это действительно того стоит.

В городах, где имеется курьерская служба EMS, отправление принесут вам домой. Если такой службы в регионе вашего проживания не представлено, товар «приедет» в ближайшее к вам отделение «Почты России».

Отслеживание трека

Номер для отслеживания, который вы получите от продавца, выглядит так: EA123456789RU. Первые буквы указывают на тип доставки – EMS, последние буквы относятся к стране назначения. Если товар идет в Белоруссию, они будут BY, в Германию – DE и т.д. Всё, что находится между первыми и последними буквами, является уникальным почтовым идентификатором отправления.

Его можно отследить на сайте EMS на всём протяжении пути. Как только посылка пересечет границу страны назначения, ее можно будет отследить на сайте локальной почтовой службы. Кроме того, вы можете ввести трек номер и на сайте «Алигараж», чтобы посмотреть, где в данный момент находится ваш заказ.

Не забывайте о возможности отследить курьерскую доставку EMS непосредственно в вашем профиле на «AliExpress».

Вывод

Если вы заказываете к определенной дате, EMS-доставка товаров с Алиэкспресс – одно из лучших решений. Несмотря на то, что за него придется переплатить, такие траты оправдаются быстротой и исключительной надежностью доставки.

Если же для вас не принципиален срок, в течение которого вы получите заказанное, можете использовать стандартную доставку – например, AliExpress Premium Shipping.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x