Скидки 50% на телефоны бренда NONOR на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

e-EMS: инновационный метод доставки товаров с AliExpress

Интересный метод доставки из Китая: e-EMS. На то, чтобы отправление достигло России, требуется всего от 7 до 10 дней! А куда еще можно доставлять товары таким способом? Читайте ниже.

e-ems

Доставка e-EMS относительно новая: ее запустили только в 2014 году и она относится к китайской почте. Однако сроки, за которые отправление может быть доставлено адресату, существенно сокращены, по сравнению с государственной китайской почтой.

Итак, что же это такое?

Страны, работающие с e-EMS

Можно с уверенностью говорить о том, что служба работает по всему миру. Вы можете получить таким образом отправления в России, Беларуси и Украине. Помимо этого в территорию охвата входит большинство европейских стран, включая Норвегию, Италию, Германию, Нидерланды, Испанию и др.

С помощью e-EMS товар быстро доставят даже в Австралию и Новую Зеландию, а также в Аргентину, Индонезию, Пакистан, Таиланд, Ирландию и другие страны. Всего их 50.

Сроки доставки

Сроки доставки зависят от того, в какую страну посылается товар с Алиэкспресс.

Если адресат находится в Японии, Южной Корее, Индии, Гонконге, Сингапуре или Тайване, то срок доставки минимальный: от 2 до 4 дней.

Отправления, доставляющиеся в США, Великобританию, Францию, Австралию, Испанию и Нидерланды, дойдут до адресата в срок от 5 до 7 дней.

На то, чтобы доставить товар с Алиэкспресс в Россию, Канаду, Бразилию, Беларусь, а также Украину, e-EMS требуется от 7 до 10 дней. Это, согласитесь, значительно меньше тех 30 дней, которые предлагает государственная китайская служба.

Наконец самый долгий срок доставки в Южную Африку: от 10 до 15 дней.

Отслеживание отправлений

Посылки можно отслеживать на официальном сайте почтовой службы — это самый надежный вариант, который позволит вам в любой момент узнать актуальную информацию о местонахождении вашего отправления.

Если у вас уже был опыт доставки через эту службу, делитесь впечатлениями в комментариях.

1 2 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отслеживание доставки AliExpress

Приятная новость: купленный на китайском маркетплейсе товар вы можете отследить. Есть, конечно, и неотслеживаемые доставки, но их абсолютное меньшинство. Самое главное, чтобы на соответствующей странице

стандартная доставка AliExpress

Когда неискушенный человек впервые заказывает с китайского маркетплейса, у него сразу же возникает огромное количество вопросов, и один из них – что за доставка «AliExpress

ups express доставка с алиэкспресс

Доставка товаров из Китая в Россию за 10 дней — не фантастика, а реальность. Поможет вам в такой скоростной доставке посылки с «Алиэкспресс» курьерская компания

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x