Скидки 50% на телефоны бренда OPPO на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Доставка Yanwen с Алиэкспресс

«Yanwen»: нечто малоизвестное, но очень привлекательное благодаря ускоренной доставке. Продавец отправил вам посылку через «Yanwen»? Есть очень много шансов, что вы ее получите через 2 – 4 недели.

компания yanwen

Компания «Yanwen» является китайской и работает относительно недавно. Ее преимущество заключается в более быстрой доставке по сравнению со сроками, которые предоставляет государственная китайская почта. Начиная с момента оплаты отсчитайте от 2 до 4 недель — и посылка практически гарантированно окажется у вас к этому моменту.

Отслеживание посылки

Существует два вида номеров для отслеживания:

  • UR0123456789YP;
  • UA0123456789YP;

Если ваш номер начинается на «UR», вы сможете отследить его при движении посылки по территории страны назначения. Треки, начинающиеся на «UA» отслеживаются только по территории Китая до момента экспорта посылки из страны.

Подытожим?

Стоит ли паниковать, если продавец отправил вам заказ именно через компанию «Yanwen»?

Если вам дали номер отслеживания, который начинается на «UR» — тогда вообще всё прекрасно: вы сможете отследить посылку до самого конца, т.е. до момента доставки.

Трек «UA» исключительно китайский, но у вас есть мощное оружие: защита покупателя. Если вы видите, что посылка ушла из Китая, но к вам она не приходит в течение долгого времени — открывайте спор на «AliExpress».

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
почта финляндии

Почта Финляндии - хорошая альтернатива государственной китайской почте, когда требуется обойти заторы на таможне. Лучше всего выбирать Posti Finland жителям Санкт-Петербурга и его окрестностей.

Доставка «Вместе — быстро»: что это за новшество от Алиэкспресс?

Реально задолбало ждать по 30 дней доставку с Али? А у нас есть решение! Оно ускорит время доставки в 2 раза! И при этом вам

спср экспресс доставка с алиэкспресс

Одним из способов доставки товара с «AliExpress» является компания СПСР-Экспресс. Это – курьерская доставка, которая работает только на территории России. Вы не сможете воспользоваться данным

Как не пропустить почтальона и избежать кражи посылки из почтового ящика

Кража посылок из почтовых ящиков запечетлена на видео. Как происходят кражи на почте. Что делать и как защититься?

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x