Скидки, купоны и промокоды AliExpress

Доставка «До востребования» AliExpress

доставка до востребования aliexpress

Все мы привыкли к тому, что отправления приходят на определенный адрес. Но что делать, если вы поселились в доме, которому даже еще официальный адрес не присвоили? Что если у вас вообще свой частный дом? А если вы хотите сделать сюрприз кому-нибудь и не желаете «выдавать себя» на почте?

Для всех этих целей существует специальная доставка «До востребования».

Суть доставки: что вообще это такое?

В обычной ситуации вы бы просто указали свой полный адрес: либо с улицей, домом и квартирой, либо с номером абонентского ящика. В случае с доставкой, описываемой в этой статье, достаточно указать только страну, город и почтовый индекс.

Каким образом? Просто заполняете адрес, а в графе «Улица, дом, квартира» указываете волшебные слова POST RESTANTE, что означает «до востребования». Строчкой ниже можно (и нужно) указать DO VOSTREBOVANIYA для почтовых работников.

И что будет?

Смотрите, доставка придет и будет ожидать получателя установленное время в почтовом отделении. В любое время адресат может прийти за ней и по предъявленному паспорту ему отдадут посылку.

Хорошо ли это? Решать нужно в каждом конкретном случае. В принципе такой способ доставки до востребования достаточно распространен. Вы можете его использовать, если не хотите связывать себя конкретным временем доставки и находиться дома. Если от вашего дома почтовое отделение находится достаточно близко, вы тоже можете выиграть от такой доставки.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x