Скидки 50% на телефоны бренда OUKITEL на Алиэкспресс
Скидки, купоны и промокоды AliExpress

AliExpress Premium Shipping

Алиэкспресс сотрудничает с многими транспортными компаниями по всему миру. В последнее время появился у площадки и собственный логистический центр для сортировки и отправки посылок. Доставка предоставляется в виде платной услуги и за счет продавца. В данном материале расскажем о поставке Premium Shipping, и как посмотреть местоположение посылки и внести личные данные при необходимости.

AliExpress Premium Shipping: особенности метода доставки товаров с AliExpress

То, про что пойдет речь в этой статье, является собственным методом доставки AliExpress. Способ проверенный и надежный, но не бесплатный. В зависимости от цены товара и дальности расстояния, стоимость такой доставки может варьироваться от 500 до 2000 рублей.

Суть заключается в следующем: на первом этапе продавец отправляет товар на склад Алиэкспресс. Там производится сортировка – что куда отправлять – после чего собственный отдел логистики подбирает наиболее быстрого перевозчика, с которым и отсылает заказ.

Aliexpress Premium Shipping является одним из самых быстрых методов доставки. Товар, отправленный таким способом из Китая в Россию, как правило уже максимум через 20 дней будет у покупателя. Минимум, который требуется на доставку – 8 дней.

AliExpress Premium Shipping: особенности метода доставки товаров с AliExpress

Паспортные данные

Пользователя может испугать необходимость предоставления паспортных данных, тем более, что на официальном сайте AliExpress об этом не сказано ни слова. Возникает вопрос: на каком основании?…

На самом деле, всё просто: ваши паспортные данные нужны исключительно для успешного прохождения таможни. В электронном письме, которое вы получите, будет специальная ссылка. По ней нужно перейти и тогда вам представится возможность передать свои данные паспорта.

Если стоимость заказанного превышает 200 евро и товар идет в Россию, с вас потребуют уплатить пошлину. Именно для этого и нужны паспортные данные.

Если вы их не введете, товар не придет к вам. Скорее всего доставка будет считаться неудачной и заказанное возвратится обратно в AliExpress.

Всё еще боитесь давать свои паспортные данные? Помните о том, что у любой компании есть своя политика конфиденциальности. Её нарушение, а, тем более, утечка паспортных данных – одно из самых серьезных преступлений. Ни одной фирме, а тем более, компании международного класса, такие проблемы с законом не нужны.

Безопасно ли это?

Уже много людей отправляли купленные товары способом AliExpress Premium Shipping. Их восторженные отзывы говорят о том, что метод очень надежный и достаточно быстрый. Товары не теряются и приходят в неповрежденном виде.

Товар при пересылке застрахован. Если вы получили заказанное и обнаружили брак, либо товар вообще до вас не дошел, вам гарантированно выплатят компенсацию.

0 0 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

0 Сообщений
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
доставка алиэкспресс

То, что мы будем обсуждать сегодня, является самым важным аспектом в процессе доставки: если адрес получателя будет заполнен неправильно, вы рискуете просто не получить то,

почта финляндии

Почта Финляндии - хорошая альтернатива государственной китайской почте, когда требуется обойти заторы на таможне. Лучше всего выбирать Posti Finland жителям Санкт-Петербурга и его окрестностей.

hongkong post

Доставка отправлений через почту Гонконга: тонкости, про которые необходимо помнить при выборе такой доставки. Способы отслеживания посылки через почту Гонконга.

aliexpress saver shipping

В 2017 году на китайском маркетплейсе были введены новые правила, обязывающие продавцов отправлять товары только с трек-номерами, чтобы покупатель мог отслеживать местоположение посылки в каждый

почта швейцарии

Хотите надежную и гарантированную доставку? Не быструю, но качественную? Взгляните в сторону «Почты Швейцарии». Основанная в конце XVII века, эта почта — одна из самых

Почта Монголии

Интересный вариант доставки товаров из Китая предоставляет почта Монголии. Ее граница с Китаем и Россией обеспечивает наиболее быструю доставку в приграничные города: Иркутск, Улан-Удэ, Абакан,

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x