Скидки 50% на телефоны бренда Infinix на Алиэкспресс

Горячая линия Алиэкспресс: связь с техподдержкой

Хотите что-то спросить у службы поддержки? Нужно оперативно получить ответ на свой вопрос? Здесь мы рассказываем о том, существует ли горячая линия Алиэкспресс, а также каким образом можно связаться с технической поддержкой китайского маркетплейса.

Горячая линия Алиэкспресс: связь с техподдержкой

У каждого пользователя рано или поздно могут возникнуть вопросы, которые потребуют обращения в техническую поддержку. Чаще всего на сайте магазина присутствует номер телефона в форме «8-800…», по которому можно позвонить и получить ответы на интересующие вопросы.

Сталкиваясь с такой глобальной платформой, как AliExpress, даже опытный пользователь может растеряться: столько всего в интерфейсе, даже не сразу можно понять, где тут горячая линия Алиэкспресс, да и вообще, существует ли она?

Связь с техподдержкой

Горячей линии у китайского маркетплейса в привычном понимании нет. Оно и понятно: представьте, сколько бы вопросов образовалось? Скорее всего, такой телефон был бы постоянно занят.

Поэтому администрация поступила проще. Если у вас возник вопрос, требующий консультации технической поддержки, то нужно в самом верхнем меню навести мышкой на слово «Помощь». Откроется выпадающее меню, в котором вам нужен пункт «Служба поддержки».

Далее откроется страница. Пролистните ее вниз до тех пор, пока не увидите вот это.

горячая линия алиэкспресс

В секции «Связаться с нами» нажмите на «Онлайн сервис». Откроется новая страница с чатом. Изначально в нём будет только бот Ева. Система таким образом выдает заранее сформированные ответы на типичные пользовательские вопросы. Однако если вам нужна именно помощь оператора, вы ее тоже можете получить через этот чат.

онлайн чат алиэкспресс

Как это сделать? После того, как вы начнете общаться с «Евой», просто посылайте ей что-то бессмысленное. Набор букв, например. В результате от бота вам должно приходить что-то вроде «Извините, я не совсем поняла ваш вопрос». После серии таких сообщений у вас в чате появится кнопка «Начать чат с оператором». Кликните на нее и к вам подключится живой человек, который ответит на все ваши вопросы.

Таким образом горячая линия Алиэкспресс вам в принципе не нужна! Ведь все вопросы можно решить через чат!

С чем техническая поддержка не поможет?

Техподдержка не может повлиять на продвижение посылки. Любые проблемы с товаром тоже не являются областью, где техническая поддержка сможет помочь, т.к. при таких ситуациях следует открывать спор. Если вам нужно продлить срок защиты покупателя, переход на подобный чат будет также бесполезен.

Что делать, если горячая линия недоступна?

Да, будем считать такой чат своеобразной «горячей линией». Но что делать при долгом ожидании ответа?

Вы, наверное, понимаете, что у Алиэкспресс громадное количество пользователей и помощь нужна многим. Если вы долго не можете дождаться ответа, просто попробуйте еще раз. Время работы службы технической поддержки — с 07:00 до 01:00. Вернее всего будет пробовать либо в самом начале, либо в самом конце работы, т.е. ранним утром или поздним вечером.

[Новости] В «AliExpress» открыли собственный центр поддержки покупателей и продавцов. Китайский маркетплейс продолжает улучшать уровень поддержки как покупателей, так и продавцов. Подробнее»

1.7 14 голоса
Насколько полезна статья. Оцените пож-та
Уведомить о

166 Сообщений
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

[Закрепленный комментарий] Небольшой список полезных ссылок:

Доброго дня скажіть що з моєю посилкою приїхав на почту а її там немає хоча пише посилка доставлена

Продавец мошенник требовал ищё деньги потом мой заказ был получил кем-то в другом городе что делать

Здравствуйте!мой вопрос по моем заказе 4 октября должен был получить досехпор не ту,я написал службу возврата деньги никакого ответа не получил пожалуйста решайте этот проблемы трек-номеру RX400085625UZ

Здравствуйте как с удаленного аккаунта АлиЭкспресс восстановить заказы на новый аккаунт , есть скриншоты заказов и номера , на новом аккаунте не чего не даёт.

2 недели товар не отслеживается нигде не замечен и спор не ведётся возврат денег не делают что делать

Верните денний за товар

Бот тупо гоняет по кругу вопросы и оператора не подключает, в поддержке VK они тоже …. положили на помощь покупателю. Время ответа 1 минута – ….. за 2 дня прочитать не удосужились. После того как к помощи в споре подключился алиэкспресс у меня пропала возможность писать туда доказательства и сообщения, а продавец написал что мне нужна типа еще инфа и замолчал. Когда по нормальному можно будет связаться с поддержкой и допилят сайт по человечески? Раньше и то адекватнее работал… Надеюсь Алишка не посодействует продавцу в возможности с…..ть деньги за бракованный товар и положить на мои проблеммы

Как вернуть товар по бесплатному возврату?

Доброго дня,як повернути гроші,я оплатила всю суму еа аліекспрес за товар.ювони до тепер не відправили,і сказали що їм оплата не приходила

Открыл спор но денег не дождался. Почему? Я открыл второй раз спорно ни чегокуда только не обращался, ответа конкретного никто не даёт. Что мне делать ? И куда обратиться. Новерно в прокуротуру

Сегодня тоже отправляла сообщение чтобы вернули деньги, продавец издевается отправляет смеющие смайлики, следом написала ещё но моё сообщение не доходит до продавца вскоре сего заблокировал чат. Ну ничего я подам жалобу в прокуратуру

Для доказательств отправила фото, там не чётко видны царапины камера не чёткая, но прекрасно заметны если приглидется. Прошу вас решите мою проблему пожалуйста.

Screenshot_20220826-082223_AliExpress.jpg

Хочу подать жалобу и возмущение продавцу. Заказала сумку для дочери, номер заказа 5030422540462968. Время заказа 15.07.2022г, 10:40, Трек номер LC054985419CN. Заказ получила, но бракованный в передней части сумки брак, есть 2 царапины. Открывала спор но продавец не выходил на связь потом закрыл спор ничего не решив. Хочу чтобы мне вернули деньги за бракованный заказ.

Телевизор не пришол.спор закрыт.где деньги?

Здравствуйте, я сделала заказ, с меня сняли лишние деньги, как я могу вернуть свои деньги

Что делать, если я? Заказал товары через Алиэкспресс? Вот, заплатил. Ну, товар не пришёл. 3 товара потеряли.что делать в таких случаях?

Проблема с оплатой выдаёт ошибку 7200029 почему

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне одобрили спор о возврате денег а их до сих пор нет

Здравствуйте. Оправил деньги. Хотел купить смартфон. Жду возврата суммы.Открыл спор но деньги так и не пришли. Прошу разобраться.

Доброго дня, у мене питання, мене сповістили що я отримала посылку, яка подорожувала 3 місяці, але я її не отримувала…. Як вирішити це питання?

Открывайте спор. У вас был трекинг код?

Осторожно ,при покупке на алиэкспресс меня в наглую кинули на 207 долларов ! Прошёл месяц . Продавец сказал давно отправил. При обращении в али пишут одно и тоже ждите

Где товар на 70 $ ? Не получил

Передзвоніть мені будь ласка 0976700475

Номер горячий линии

Подскажите

Как дозвониться

Номер телефона вашей горячей линии?

27 апреля фонарь не получен не пойму вы мошенники?

Фонарь налобный ZN231509417H не получен отправка в январе

Добрый вечер AliExpress Почему не хотите возврат мои деньги Вернер

Добрый вечер AliExpress когда мои личные деньги отправляйте сумму 3150 руб 88 коп я вас очень жду пожалуйста отправлять

Не прийшла посилка

22. 02 зробила замовлення) пише що знаходиться в моєму районі, але повернено відправнику. Що це означає???

Мои заказы возвращаются обратно не доходя до почты? И как тогда вернуть деньги, если номер карты поменялся?

Здравствуйте. Я заказала запчасть на авто . Потом случайно отменила заказ. Но деньги не вернули на карту. Помоги разобраться в ситуации

У меня так же. Месяц жду обратно деньги. А их так и нет. Что делать не знаю.

Добрый вечер, сейчас было списание денег с карты, но я ничего не заказывал. Как можно вернуть деньги? Заранее спасибо

Доброе утро! У меня в два ночи произошли списания в пользу вашего сайта списали сумму два раза по 1590 итого вместе 3180.я у вас не чего не заказывала. Как вернуть деньги? Можно ли всё это проверить? В банке сказала что бы к вам обратилась на линии? Есть номер горячей линии? Как можно решить и с кем решить данный вопрос?

Добрый день! У меня списалась сумма 3180 рублей два раза по 1590 , как эти деньги можно вернуть? Я у вас не чего не заказывала в два ночи и вообще вашим сайтом не пользуюсь.

Здравствуйте. Вчера вечером было списание по карте, на сумму 4478.Я заказ никакой не оформляла. Возможен ли возврат средств?

Здравствуйте я потеряла карточку мошенники этим воспользовались купили товар на 12673 руб Я хотел бы получить свои деньги назад но не могу не дозвониться не Достучаться до вас вы никак не реагируете Прошу вас пожалуйста помогите

Здравствуйте,я хочу обратиться к вам за помощью.Я заказал у вас товар ещё в ноябре на чёрную пятницу,товар ещё не получил на сегодняшний день,хотя гарантия на него уже истекла.Я открыл спор на возврат денег,его одобрили и продавец мне что-то написал,типа подождите немного и товар приедет.Вот я нажал,что согласен на возврат денег,а спор так быстро и подтвердили и закрыли его.Я сижу и жду,когда вернут деньги.Потом захожу в приложение,чтобы посмотреть в какие сроки идет возврат,а там типа я получил свой товар.оставьте отзыв и я сразу пишу в службу поддержки и парень мне говорит после переписки,что мол спор вы уже второй раз не откроете я сделаю заявку на возврат всей суммы ждите.Вот я сидел 5 дней и ждал возврат,а когда я сегодня опять обратился в службу поддержки мне сказали,что уже поздно гарантийный срок закончился(но товар я так и не получил) и прошло 7 дней,когда закрыли спор(может я что-то не дочитал т.к.захожу с телефона с маленьким дисплеем,может ошибочно что-то нажал извините).Так скажите что делать,как быть,кто поможет ни денег ни товара

Самое интересное,что товар так и не дошёл,а продавец сказал обратиться в службу поддержки по поводу возврата денег.Но там отвечают,что уже поздно срок истёк.

Деньги сняли!!! Товара нет!!! Спор до жопы!!! Короче це кидалово али этот!!! Не рекомендую заказывать!!!!

Не отримав товар 4 шт. Нова пошта нечіго не знає

Screenshot_2022-02-20-12-52-31-692_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Здравствуйте! У меня списали два раза деньги за один товар.
Написала продавцу отвечает без перевода на английском что понять чего я хочу не может.

Здравствуйте, помогите пожалуйста
Очень нештатная ситуация
Было заказано два заказа , с соображением безопасности алиекспрес закрыл их
Деньги со счета сняли , возврат денег так и не пришёл , а прошло уже больше чем полтора месяца
С банком связался бо думал что проблема с банком , но они сказали что на меня никаких возвратов нету
Решайте с магазином где заказывали
Я уже как неделю не могу связаться с оператором али
Подскажите как его быть и что делать

У меня такая же проблема, если узнаете как решить эту проблему пожалуйста напишите.

Как купить велостанок

Воспользуйтесь поиском на сайте алиэкспресс

Я перевёл деньги за товар на алиэкспресс… Через 5 минут, пришло сообщение, что товар доставлен…. Теперь ни денег ни товара

Открывайте спор.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не могу открыть спор! Все заполняю, кнопка отправить активна, нажимаю и на этом все! Так с двумя заказами, в одном грузится и не открывается, в другом пишет сбой, попробуйте позже. Отключить интернет, все заполнить, и включить интернет снова бесполезно! В чем проблема?

Возможно есть проблемы с куками. Их надо почистить ( инструкция). Попробуйте с другого компьютера или телефона.

Две посылки не поступили.деньги не возвращают

Единственный вариант – это открыть спор

У меня не приходят посылка

Посылка была без номера трекинга?

Моя посылка в Махачкале ещё с декабря и не как уже месяц не доходит до Хасавюрта как связаться со специалистом скиньте номер телефона пожалуйста

У Алика нет телефонов поддержки. Только чат.

166
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x